Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2021 - 31.12.2021 Humberto Viviani Bolivien 10.12.1980
15.12.2020 - 31.12.2020 Sergio Álvarez Bolivien 14.11.1994
01.01.2020 - 16.12.2020 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
19.12.2019 - 31.12.2019 Francisco Argüello Paraguay 04.06.1980
10.09.2019 - 18.12.2019 Mauricio Adorno Bolivien
10.09.2019 - 31.12.2019 Charles Brasilien 11.03.1984
01.07.2019 - 09.09.2019 Julio Fuentes Uruguay 03.02.1968
09.04.2019 - 30.06.2019 Thiago Leitão Brasilien 12.06.1978
09.08.2018 - 08.04.2019 Marcos Ferrufino Bolivien 25.04.1963
01.07.2018 - 08.08.2018 Roberto Pérez Paraguay
20.04.2018 - 30.06.2018 Román Arriarán Bolivien
01.01.2018 - 17.04.2018 Miguel Zahzú Argentinien 24.02.1966
01.07.2017 - 31.12.2017 Roberto Pérez Paraguay
01.07.2015 - 30.06.2016 Marcelo Claros Bolivien
01.01.2014 - 30.06.2014 Miguel Zahzú Argentinien 24.02.1966
27.11.2013 - 31.12.2013 Jairo Torrico Bolivien
26.10.2013 - 27.11.2013 Victor Cano Bolivien
01.10.2013 - 22.10.2013 Sergio Apaza Bolivien 22.12.1955
27.09.2013 - 02.10.2013 Jairo Torrico Bolivien
26.02.2013 - 29.09.2013 Víctor Antelo Bolivien 02.11.1964
23.11.2012 - 26.02.2013 Marcelo Neveleff Argentinien 03.09.1963
01.07.2012 - 19.11.2012 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
15.02.2012 - 30.06.2012 Mario Ortega Bolivien 12.09.1965
05.01.2012 - 14.02.2012 Jorge C. Habbeger Argentinien 19.10.1946
20.04.2011 - 31.12.2011 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
01.01.2009 - 24.07.2009 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
01.01.1964 - 31.12.1964 Luis Panay Chile