Zeitraum Trainer Land geb.
01.06.2022 - 30.06.2023 Ivan Tabanov Moldau 07.08.1966
06.06.2017 - 30.06.2022 Lilian Popescu Moldau 15.11.1973
01.07.2012 - 05.06.2017 Eduard Blănuţă Moldau 30.03.1971