Zeitraum Trainer Land geb.
05.08.2021 - 31.12.2021 Horacio Montemurro Argentinien 13.01.1962
31.07.2021 - 04.08.2021 Jefferson Huerta Ecuador 12.04.1977
01.01.2021 - 31.07.2021 Paul Vélez Ecuador 12.05.1971
01.12.2020 - 31.12.2020 Horacio Montemurro Argentinien 13.01.1962
03.09.2020 - 30.11.2020 Miguel Zahzú Argentinien 24.02.1966
04.03.2020 - 03.09.2020 Carlos Ischia Argentinien 28.10.1956
01.01.2020 - 03.03.2020 Ángel López Spanien 05.04.1983
16.04.2018 - 31.12.2019 Fabián Bustos Argentinien 28.03.1969
01.01.2017 - 15.04.2018 Guillermo Sanguinetti Uruguay 21.06.1966
06.09.2016 - 31.12.2016 Octavio Zambrano Ecuador 03.02.1958
02.05.2016 - 05.09.2016 Diego Alarcón Argentinien 02.03.1975
01.01.2015 - 01.05.2016 Fabián Bustos Argentinien 28.03.1969