Zeitraum Trainer Land geb.
02.07.2019 - 30.06.2020 Anquela Spanien 11.09.1957
08.04.2019 - 30.06.2019 Martí Spanien 28.04.1975
01.07.2018 - 07.04.2019 Natxo González Spanien 29.07.1966
05.02.2018 - 30.06.2018 Clarence Seedorf Niederlande 01.04.1976
24.10.2017 - 03.02.2018 Cristóbal Spanien 21.08.1967
28.02.2017 - 23.10.2017 Pepe Mel Spanien 28.02.1963
01.07.2016 - 26.02.2017 Garitano Spanien 09.07.1975
09.04.2015 - 30.05.2016 Víctor Spanien 23.02.1976
10.07.2014 - 08.04.2015 Víctor Fernández Spanien 28.11.1960
11.02.2013 - 08.07.2014 Fernando Vázquez Spanien 24.10.1954
31.12.2012 - 10.02.2013 Domingos Paciência Portugal 02.01.1969
01.07.2011 - 30.12.2012 José Luis Oltra Spanien 24.03.1969
01.07.2007 - 30.06.2011 Lotina Spanien 18.06.1957
01.07.2005 - 21.06.2007 Joaquín Caparrós Spanien 15.10.1955
01.07.1998 - 31.05.2005 Irureta Spanien 01.04.1948
01.10.1997 - 30.06.1998 José Manuel Corral Spanien 08.12.1952
01.07.1997 - 30.09.1997 Carlos Alberto Brasilien 14.08.1939
01.07.1995 - 30.06.1997 John Toshack Wales 22.03.1949
01.04.1992 - 30.06.1995 Arsenio Spanien 24.12.1930
01.07.1991 - 31.03.1992 Boronat Spanien 09.06.1947
22.10.1987 - 21.02.1988 Rodríguez Vaz Spanien 07.02.1942
01.10.1987 - 30.06.1991 Arsenio Spanien 24.12.1930
01.07.1986 - 30.09.1987 Ríos Spanien 30.03.1935
01.07.1985 - 30.06.1986 Aranguren Spanien 26.12.1944
01.07.1982 - 30.06.1985 Arsenio Spanien 24.12.1930
20.11.1981 - 30.06.1982 Rodríguez Vaz Spanien 07.02.1942
01.07.1978 - 30.06.1979 Luis Suárez Spanien 02.05.1935
01.07.1977 - 30.06.1978 Arza Spanien 18.06.1923
01.12.1976 - 31.03.1977 Martin Spanien 25.04.1926
01.05.1976 - 30.06.1976 Martin Spanien 25.04.1926
01.07.1973 - 30.06.1975 Irulegui Spanien 01.04.1937
01.07.1973 - 30.11.1973 Fernando Riera Chile 27.06.1920
02.01.1971 - 30.06.1973 Arsenio Spanien 24.12.1930
01.07.1968 - 30.06.1970 Martin Spanien 25.04.1926
01.07.1967 - 30.06.1968 Eguiluz Spanien 14.06.1921
12.02.1967 - 23.04.1967 Dagoberto Moll Uruguay 22.07.1929
11.09.1966 - 05.02.1967 Enrique Orizaola Spanien 26.03.1922
01.07.1964 - 30.06.1965 Luis Carniglia Argentinien 04.10.1917
01.07.1961 - 30.06.1962 Ochoa Spanien 25.10.1912
01.07.1959 - 30.06.1961 Barrio Spanien 21.10.1916
09.02.1957 - 30.06.1957 Villalonga Spanien 16.02.1917
01.07.1953 - 31.12.1953 Helenio Herrera Frankreich 10.04.1910
01.07.1953 - 30.06.1954 Iturraspe Spanien 10.06.1910
01.07.1951 - 30.06.1952 Chacho Spanien 14.04.1911
01.07.1949 - 30.06.1950 Alejandro Scopelli Argentinien 12.05.1908
06.12.1948 - 30.06.1949 Bienzobas Spanien 02.05.1913
01.07.1946 - 30.06.1947 Hilario Spanien 08.12.1905
01.07.1943 - 30.06.1945 Lafuente Spanien 31.12.1907
21.12.1941 - 22.11.1942 Chacho Spanien 14.04.1911