Zeitraum Trainer Land geb.
10.10.2018 - 30.06.2021 André Schubert Deutschland 24.07.1971
01.07.2018 - 09.10.2018 Henrik Pedersen Dänemark 02.01.1978
13.05.2008 - 30.06.2018 Torsten Lieberknecht Deutschland 01.08.1973
01.07.2007 - 12.05.2008 Benno Möhlmann Deutschland 01.08.1954
20.03.2007 - 30.06.2007 Dietmar Demuth Deutschland 14.01.1955
15.11.2006 - 19.03.2007 Willi Reimann Deutschland 24.12.1949
17.10.2006 - 13.11.2006 Đurađ Vasić Serbien 19.09.1956
05.10.2006 - 16.10.2006 Willi Kronhardt Deutschland 17.02.1969
15.03.2004 - 04.10.2006 Michael Krüger Deutschland 28.05.1954
03.03.2004 - 14.03.2004 Wolfgang Loos Deutschland 06.08.1955
25.10.2002 - 02.03.2004 Uwe Reinders Deutschland 19.01.1955
01.07.2001 - 20.10.2002 Peter Vollmann Deutschland 22.12.1957
16.05.2001 - 30.06.2001 Uwe Hain Deutschland 18.10.1955
01.07.1999 - 15.05.2001 Reinhold Fanz Deutschland 16.01.1954
16.04.1999 - 30.06.1999 Uwe Hain Deutschland 18.10.1955
24.11.1998 - 15.04.1999 Wolfgang Sandhowe Deutschland 14.12.1953
10.11.1998 - 23.11.1998 Dirk Holdorf Deutschland 03.09.1966
01.01.1997 - 09.11.1998 Michael Lorkowski Deutschland 26.02.1955
24.10.1995 - 30.06.1997 Benno Möhlmann Deutschland 01.08.1954
25.09.1995 - 23.10.1995 Heinz-Günter Scheil Deutschland 09.11.1962
01.07.1994 - 24.09.1995 Jan Olsson Schweden 18.03.1944
01.07.1993 - 30.06.1994 Wolf-Rüdiger Krause Deutschland 07.09.1944
17.10.1992 - 30.06.1993 Uli Maslo Deutschland 06.07.1938
29.03.1991 - 14.10.1992 Werner Fuchs Deutschland 25.10.1948
01.07.1990 - 28.03.1991 Joachim Streich Deutschland 13.04.1951
01.07.1987 - 30.06.1990 Uwe Reinders Deutschland 19.01.1955
01.07.1986 - 30.06.1987 Gerd Roggensack Deutschland 05.10.1941
15.03.1986 - 30.06.1986 Heinz Patzig Deutschland 19.09.1929
01.07.1985 - 14.03.1986 Willibert Kremer Deutschland 15.10.1939
16.04.1985 - 30.06.1985 Heinz Patzig Deutschland 19.09.1929
01.07.1983 - 15.04.1985 Aleksandar Ristić Bosnien-Herzegowina 28.06.1944
24.04.1983 - 30.06.1983 Heinz Patzig Deutschland 19.09.1929
14.10.1979 - 23.04.1983 Uli Maslo Deutschland 06.07.1938
27.03.1979 - 08.10.1979 Heinz Lucas Deutschland 10.08.1920
22.03.1979 - 26.03.1979 Heinz Patzig Deutschland 19.09.1929
01.07.1978 - 21.03.1979 Werner Olk Deutschland 18.01.1938
01.07.1974 - 30.06.1978 Branko Zebec Kroatien 17.05.1929
01.07.1970 - 30.06.1974 Otto Knefler Deutschland 05.09.1923
01.07.1963 - 30.06.1970 Helmuth Johannsen Deutschland 27.02.1920
01.07.1961 - 30.06.1963 Hans-Georg Vogel Deutschland 00.00.1910
01.07.1960 - 30.06.1961 Hermann Lindemann Deutschland 29.10.1910
01.07.1952 - 30.06.1956 Edmund Conen Deutschland 10.11.1914
01.07.1947 - 30.06.1948 Georg Knöpfle Deutschland 15.05.1904
01.07.1933 - 30.06.1934 Ferdinand Fabra Deutschland 08.10.1906