Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2012 - 30.06.2014 Alexander Schur Deutschland 23.07.1971
01.02.2010 - 30.06.2012 Oscar Corrochano Deutschland 06.09.1976
17.12.2007 - 24.02.2010 Frank Leicht Deutschland 18.02.1972
15.12.2005 - 16.12.2007 Petar Hubchev Bulgarien 26.02.1964
01.07.2002 - 12.11.2005 Bernhard Lippert Deutschland 12.03.1962
01.07.2000 - 30.06.2001 René Müller Deutschland 11.02.1959
01.11.1995 - 30.06.1996 Rudi Bommer Deutschland 19.08.1957
01.07.1994 - 15.08.1995 Rudi Bommer Deutschland 19.08.1957
01.07.1983 - 30.06.1985 Herbert Dörenberg Deutschland 27.08.1945
01.05.1966 - 30.06.1971 Udo Klug Deutschland 21.07.1928
01.07.1962 - 30.04.1966 Ernst Kudrass Deutschland 17.09.1924