Zeitraum Trainer Land geb.
15.04.2015 - 30.06.2015 Stefan Hocker Deutschland 17.08.1984
04.10.2011 - 31.12.2012 Herbert Schäty Deutschland 09.04.1949
01.07.2011 - 30.06.2012 Fabio Eidelwein Deutschland 13.06.1975
08.04.2008 - 30.06.2009 Claus-Peter Zick Deutschland 12.09.1958
01.07.2007 - 01.04.2008 Peter Cestonaro Deutschland 14.05.1954
01.07.1949 - 30.06.1951 Hellmut Meidt Deutschland 24.07.1910