Zeitraum Trainer Land geb.
29.07.2021 - 30.06.2022 Viktor Trenev Russland 20.08.1979
23.09.2020 - 28.07.2021 Aleksandr Alferov Russland 02.11.1962
09.06.2020 - 22.09.2020 Aleksandr Tarkhanov Russland 06.09.1954
16.08.2019 - 29.05.2020 Yuri Gazzaev Russland 27.11.1960
01.07.2019 - 15.08.2019 Aleksandr Alekseev Russland 31.10.1964
02.11.2018 - 08.11.2018 Aleksandr Alekseev Russland 31.10.1964
05.06.2017 - 30.06.2019 Dmitriy Alenichev Russland 20.10.1972
14.06.2016 - 31.05.2017 Andrey Tikhonov Russland 16.10.1970
07.10.2015 - 29.05.2016 Omari Tetradze Russland 13.10.1969
19.08.2015 - 06.10.2015 Vladimir Ezhurov Russland 24.03.1960
01.07.2015 - 18.08.2015 Aleksey Ivakhov Russland 27.07.1976
01.07.2014 - 30.06.2015 Vladimir Ezhurov Russland 24.03.1960
01.07.2010 - 03.09.2013 Aleksandr Alferov Russland 02.11.1962
04.08.2008 - 01.06.2010 Aleksandr Ivchenko Russland 06.01.1952
11.07.2002 - 31.12.2003 Aleksandr Alferov Russland 02.11.1962
17.04.2002 - 20.06.2002 Aleksandr Alferov Russland 02.11.1962
01.08.2000 - 30.06.2002 Alexandr Irkhin Russland 10.01.1954