Zeitraum Trainer Land geb.
07.03.2013 - 21.11.2013 Audrius Statkevicius Litauen 04.02.1985
17.03.2011 - 31.12.2013 Evgenijus Riabovas Litauen 03.02.1951
01.01.2009 - 31.12.2009 Saulius Vertelis Litauen 07.08.1962
01.07.2008 - 31.12.2008 José Couceiro Portugal 04.10.1962
01.07.2008 - 31.12.2008 Evgenijus Riabovas Litauen 03.02.1951
01.07.2007 - 30.06.2008 Artūras Ramoška Litauen 09.08.1963
01.01.2006 - 30.09.2006 Eduard Malofeev Belarus 02.06.1942
01.05.2005 - 31.12.2005 Evgenijus Riabovas Litauen 03.02.1951
01.09.2004 - 31.12.2005 Valdas Ivanauskas Litauen 31.07.1966
01.07.2004 - 31.08.2004 Šenderis Giršovicius Litauen 20.03.1953
01.02.2004 - 30.06.2004 Revaz Dzodzuashvili Georgien 10.04.1945
01.07.2003 - 31.01.2004 Siarhei Barouski Litauen
01.07.2001 - 30.06.2003 Saulius Širmelis Litauen 31.05.1956
01.07.1998 - 31.08.2000 Šenderis Giršovicius Litauen 20.03.1953
01.07.1995 - 30.06.1996 Šenderis Giršovicius Litauen 20.03.1953