Zeitraum Trainer Land geb.
17.10.2018 - 30.06.2019 Alexander Frankenberger Deutschland 30.01.1987
22.08.2017 - 24.08.2017 Alexander Frankenberger Deutschland 30.01.1987
11.08.2017 - 16.10.2018 Dominik Reinhardt Deutschland 19.12.1984
01.01.2016 - 06.08.2017 Christian Wörns Deutschland 10.05.1972
11.11.2015 - 31.12.2015 Manuel Baum Deutschland 30.08.1979
01.07.2015 - 10.11.2015 Tobias Luderschmid Deutschland 21.05.1981
01.07.2012 - 30.06.2015 Dieter Märkle Deutschland 15.06.1962
01.07.2008 - 30.06.2012 Roland Bahl Deutschland 20.01.1962
01.01.2007 - 30.06.2008 Thomas Tuchel Deutschland 29.08.1973
01.07.2004 - 31.12.2006 Roland Bahl Deutschland 20.01.1962