Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2006 - 31.03.2007 Valentin Herr Deutschland 11.07.1957
01.07.2003 - 30.06.2004 Franz Hild Deutschland 29.03.1960
01.07.1997 - 30.06.1998 Milorad Pilipović Serbien 03.06.1958