Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Jonas Eidevall Schweden 28.01.1983
29.09.2017 - 31.12.2017 Malin Levenstad Schweden 13.09.1988
01.07.2015 - 28.09.2017 Jack Majgaard Dänemark 25.03.1973
01.07.2014 - 30.06.2015 Markus Tilly Schweden 21.04.1976
01.01.2013 - 30.06.2014 Jonas Eidevall Schweden 28.01.1983
01.01.2012 - 31.12.2012 Peter Moberg Schweden 09.04.1975
01.01.2011 - 31.12.2011 Martin Sjögren Schweden 27.04.1977
01.01.1999 - 31.12.2002 Lena Videkull Schweden 09.12.1962