Zeitraum Trainer Land geb.
22.08.2018 - 30.06.2023 Serhiy Rebrov Ukraine 03.06.1974
18.12.2013 - 20.08.2018 Thomas Doll Deutschland 09.04.1966
01.12.2013 - 17.12.2013 Csaba Maté Ungarn 23.10.1969
21.08.2012 - 01.12.2013 Ricardo Moniz Niederlande 17.06.1964
30.08.2011 - 20.08.2012 Lajos Détári Ungarn 24.04.1963
16.08.2011 - 30.08.2011 Tamás Nagy Ungarn 27.10.1963
01.06.2010 - 15.08.2011 László Prukner Ungarn 14.11.1960
31.10.2009 - 31.05.2010 Craig Short England 25.06.1968
16.04.2008 - 30.10.2009 Bobby Davison England 17.07.1959
01.07.2007 - 15.04.2008 János Csank Ungarn 27.10.1946
01.07.2007 - 30.06.2008 János Mátyus Ungarn 20.12.1974
01.07.2005 - 30.06.2007 Imre Gellei Ungarn 29.03.1950
15.07.2004 - 10.11.2005 Csaba László Ungarn 13.02.1964
01.01.2004 - 14.07.2004 Attila Pintér Ungarn 07.05.1966
01.07.2002 - 31.12.2003 József Garami Ungarn 09.08.1939
01.07.2000 - 30.06.2002 János Csank Ungarn 27.10.1946
01.10.1999 - 30.06.2000 Stanko Poklepović Kroatien 18.04.1938
01.07.1999 - 30.09.1999 József Mucha Ungarn 25.10.1951
01.01.1999 - 30.06.1999 Marijan Vlak Kroatien 23.10.1955
01.07.1997 - 31.12.1998 Tibor Nyilasi Ungarn 18.01.1955
01.07.1996 - 31.10.1996 József Mucha Ungarn 25.10.1951
01.07.1996 - 30.06.1997 Zoltán Varga Ungarn 01.01.1945
01.07.1994 - 30.06.1996 Dezső Novák Ungarn 03.02.1939
01.07.1990 - 30.06.1994 Tibor Nyilasi Ungarn 18.01.1955
01.07.1988 - 30.06.1990 Gyula Rákosi Ungarn 09.10.1938
01.07.1985 - 30.06.1987 Jenő Dálnoki Ungarn 12.12.1932
01.07.1980 - 31.12.1983 Dezső Novák Ungarn 03.02.1939
01.07.1978 - 30.06.1980 Zoltán Friedmanszky Ungarn 22.10.1934
10.10.1973 - 30.06.1978 Jenő Dálnoki Ungarn 12.12.1932
05.10.1973 - 09.10.1973 Dezső Novák Ungarn 03.02.1939
25.09.1970 - 04.10.1973 Ferenc Csanádi Ungarn 00.00.1925
01.07.1970 - 24.09.1970 Jenő Dálnoki Ungarn 12.12.1932
01.01.1970 - 30.06.1970 Géza Kalocsay Tschechien 30.05.1913
01.01.1967 - 31.12.1969 Károly Lakat Ungarn 27.11.1920
01.01.1966 - 31.12.1966 Sándor Tátrai Ungarn 08.07.1914
01.07.1965 - 31.12.1965 Oszkár Vilezsál Ungarn 17.09.1930
01.07.1961 - 30.06.1965 Jozsef Meszaros Ungarn 16.01.1923
01.01.1958 - 30.06.1961 Sándor Tátrai Ungarn 08.07.1914
01.01.1957 - 31.12.1957 Arpad Csanadi Ungarn
01.01.1953 - 31.12.1956 Károly Sós Ungarn 05.04.1909
01.01.1952 - 31.12.1952 Ferenc Deák Ungarn 16.01.1922
01.01.1951 - 31.12.1951 Gabor Urbancsik Ungarn 00.00.1907
01.07.1950 - 31.12.1950 Miklós Vadas Ungarn 00.00.1906
01.01.1948 - 30.06.1950 Antal Lyka Ungarn 29.05.1908
01.07.1947 - 31.12.1947 Zoltán Opata Ungarn 24.09.1900
01.05.1946 - 30.04.1947 Lajos Dimeny Ungarn
01.07.1945 - 30.04.1946 Gabor Urbancsik Ungarn 00.00.1907
01.01.1945 - 30.06.1945 Péter Szabó Ungarn 13.04.1899
01.07.1944 - 31.12.1944 Elemér Berkessy Ungarn 20.06.1905
01.07.1943 - 30.06.1944 Alfréd Schaffer Ungarn 13.02.1893
01.12.1942 - 30.06.1943 Istvan Toth-Potya Ungarn 26.07.1891
01.07.1939 - 30.11.1942 Lajos Dimeny Ungarn
01.07.1938 - 30.06.1939 György Hlavay Ungarn 04.01.1888
01.12.1937 - 30.06.1938 Emil Rauchmaul Ungarn 00.00.1891
01.10.1937 - 30.11.1937 Jozsef Sandor Ungarn 18.10.1900
01.07.1937 - 30.09.1937 Sandor Bródy Ungarn 15.08.1884
01.07.1930 - 30.06.1937 Zoltán Blum Ungarn 03.01.1892
01.07.1925 - 30.06.1930 Istvan Toth-Potya Ungarn 26.07.1891