Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2014 - 31.12.2014 Maxim Tishchenko Ukraine 30.08.1974
16.04.2013 - 31.12.2013 Mindaugas Cepas Litauen 06.08.1978
01.01.2012 - 31.12.2013 Vaidas Žutautas Litauen 18.07.1971
01.01.2011 - 31.12.2011 Arminas Narbekovas Litauen 28.01.1965
01.01.2009 - 31.12.2009 Algimantas Briaunys Litauen 03.11.1964
17.07.2008 - 31.12.2008 Valdas Ivanauskas Litauen 31.07.1966
01.01.1977 - 30.06.1977 Fiodoras Finkelis Litauen 29.08.1938