Zeitraum Trainer Land geb.
07.04.2015 - 30.06.2017 Predrag Ristanović Serbien 29.09.1972
01.07.2008 - 30.06.2014 Ljubiša Stamenković Serbien 13.07.1956
01.07.1966 - 30.06.1968 Dragoljub Milošević Serbien 08.11.1929