Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2013 - 31.07.2013 Saša Štrbac Serbien 08.05.1966
04.04.2013 - 27.05.2013 Ljubomir Ristovski Serbien 29.11.1969
10.10.2012 - 04.04.2013 Miloš Velebit Serbien 04.01.1980
01.07.2012 - 10.10.2012 Aleksandar Janjić Serbien 28.02.1969
01.07.2010 - 30.06.2012 Dragan Đorđević Serbien 19.03.1960
01.07.2009 - 30.06.2010 Blagoje Paunović Serbien 04.06.1947
01.07.2007 - 30.06.2008 Radmilo Ivančević Serbien 04.09.1950
21.03.2007 - 30.06.2008 Goran Milojević Serbien 06.12.1964
25.11.2005 - 30.06.2006 Jaime Bauza Spanien
09.01.2005 - 01.11.2005 Tomislav Sivić Serbien 29.08.1966
01.06.2004 - 30.06.2005 Milenko Kiković Serbien 19.10.1954
01.07.2003 - 23.08.2003 Ratko Dostanić Serbien 25.10.1959
01.01.2001 - 30.06.2007 Jovica Škoro Serbien 10.09.1965
01.07.1988 - 30.06.1990 Dušan Mitošević Serbien 17.12.1949