Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2022 - 30.06.2023 Mirel Josa Albanien 01.06.1963
15.03.2022 - 30.06.2022 Elvis Plori Albanien 05.08.1978
10.08.2020 - 14.03.2022 Thomas Brdaric Deutschland 23.01.1975
01.07.2019 - 31.07.2020 Mirsad Jonuz Nordmazedonien 09.04.1962
20.10.2017 - 13.05.2018 Ernest Gjoka Albanien 25.01.1970
09.01.2016 - 19.10.2017 Armando Cungu Albanien 23.04.1973
01.08.2014 - 03.03.2015 Baldo Raineri Italien 04.09.1962
01.07.2012 - 30.06.2013 Artan Bushati Albanien 04.10.1963
26.10.2011 - 29.10.2011 Elvis Plori Albanien 05.08.1978
30.06.2011 - 30.06.2012 Mirel Josa Albanien 01.06.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Hasan Lika Albanien 01.01.1960
01.03.2009 - 31.05.2009 Derviš Hadžiosmanović Montenegro 09.08.1959
01.07.2007 - 30.06.2008 Mirel Josa Albanien 01.06.1963
01.07.2006 - 30.06.2007 Ulrich Schulze Deutschland 25.12.1947
01.07.2004 - 30.06.2005 Gezim Mustafaraj Albanien
01.07.2003 - 04.10.2005 Derviš Hadžiosmanović Montenegro 09.08.1959
01.07.2003 - 30.06.2004 Medin Zeka Rumänien 00.00.1959
01.07.2002 - 30.06.2003 Astrit Hafizi Albanien 15.09.1953
01.07.2000 - 30.06.2002 Derviš Hadžiosmanović Montenegro 09.08.1959
01.07.1999 - 30.06.2000 Artan Bushati Albanien 04.10.1963
01.07.1998 - 30.06.1999 Vasil Bici Albanien 20.01.1954
01.07.1997 - 30.06.1998 Hysen Dedja Albanien 16.10.1960
01.07.1991 - 30.06.1992 Astrit Hafizi Albanien 15.09.1953
01.07.1987 - 30.06.1988 Ramazan Rragami Albanien 03.04.1944
01.07.1982 - 30.06.1983 Ramazan Rragami Albanien 03.04.1944
01.07.1971 - 30.06.1978 Xhevdet Shaqiri Albanien 05.01.1923