Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2013 - 30.06.2016 Ralf Eckert Deutschland
01.01.2001 - 30.06.2007 Maximilian Heidenreich Deutschland 09.05.1967
22.02.1990 - 30.06.1993 Uwe Ehret Deutschland 14.09.1955
23.11.1989 - 21.02.1990 Ata Lameck Deutschland 15.09.1949
01.07.1989 - 22.11.1989 Walter Güntner Deutschland 06.08.1948
01.05.1988 - 31.03.1989 Werner Nickel Deutschland 11.08.1951
01.07.1983 - 30.06.1985 Lutz Hangartner Deutschland 24.09.1943
24.03.1982 - 30.06.1982 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
03.03.1982 - 23.03.1982 Hans Linsenmaier Deutschland 28.04.1941
01.07.1981 - 02.03.1982 Horst Heese Deutschland 31.12.1943
01.03.1980 - 30.06.1981 Bernd Hoss Deutschland 19.06.1939
01.07.1979 - 28.02.1980 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
06.04.1979 - 30.06.1979 Milovan Beljin Deutschland 07.09.1936
01.07.1978 - 05.04.1979 Norbert Wagner Deutschland 15.01.1939
01.07.1976 - 30.06.1978 Georg Gawliczek Deutschland 02.02.1919
01.07.1973 - 30.06.1974 Hans Hipp Deutschland 10.11.1912
01.07.1971 - 30.06.1973 Hans Wendlandt Deutschland 18.01.1918
01.07.1970 - 30.06.1971 Hans Pilz Deutschland 11.12.1915
15.03.1970 - 30.06.1970 Fritz Langner Deutschland 08.08.1912
01.07.1969 - 30.06.1970 Karl Engelhardt Deutschland
01.07.1968 - 30.06.1969 Bernd Oles Deutschland 15.01.1921
01.07.1966 - 30.06.1968 Fred Hoffmann I Deutschland 10.06.1918
01.07.1964 - 30.06.1966 Vladimir Beara Kroatien 02.11.1928
01.07.1961 - 30.06.1964 Hans Wendlandt Deutschland 18.01.1918
01.07.1958 - 30.06.1960 Waldemar Gerschler Deutschland
01.07.1957 - 30.06.1958 Emil Melcher Deutschland 25.10.1895
01.07.1954 - 30.06.1957 Hans Wendlandt Deutschland 18.01.1918
01.07.1951 - 30.06.1954 Karl Engelhardt Deutschland
01.07.1935 - 30.06.1936 Hugo Mandler Deutschland