Zeitraum Trainer Land geb.
10.12.2020 - 30.06.2021 Eldad Shavit Israel 09.07.1982
24.05.2020 - 15.07.2020 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
19.02.2020 - 23.05.2020 Gal Cohen Israel 14.08.1982
10.12.2019 - 17.02.2020 Nisso Avitan Israel 29.09.1971
30.10.2017 - 10.12.2019 Meni Koretski Israel 04.04.1974
01.07.2017 - 17.09.2017 Dudu Avraham Israel 01.12.1980
01.07.2015 - 30.06.2017 Haim Silvas Israel 21.11.1975
01.07.2014 - 30.06.2015 Eldad Shavit Israel 09.07.1982
03.04.2013 - 30.06.2014 Meni Koretski Israel 04.04.1974
01.07.2010 - 30.06.2011 Eyal Lachman Israel 29.09.1965
01.07.2009 - 28.02.2010 Eli Cohen Israel 03.01.1951
01.07.2006 - 28.02.2010 Eli Cohen Israel 06.04.1961
01.07.1961 - 30.06.1962 Emmanuel Scheffer Israel 01.02.1924