Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Frank Wormuth Deutschland 13.09.1960
01.09.2014 - 30.06.2018 John Stegeman Niederlande 27.08.1976
01.07.2013 - 31.08.2014 Jan de Jonge Niederlande 08.05.1963
01.07.2010 - 30.06.2013 Peter Bosz Niederlande 21.11.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Gertjan Verbeek Niederlande 01.08.1962
02.01.2008 - 30.06.2009 Gert Heerkes Niederlande 03.11.1965
25.12.2007 - 01.01.2008 Hendrie Krüzen Niederlande 24.11.1964
01.07.2006 - 24.12.2007 Ruud Brood Niederlande 19.10.1962
01.07.2004 - 30.06.2006 Peter Bosz Niederlande 21.11.1963
01.07.2001 - 30.06.2004 Gertjan Verbeek Niederlande 01.08.1962
01.07.1999 - 30.06.2001 Fritz Korbach Deutschland 18.07.1945
01.07.1998 - 30.06.1999 Theo Vonk Niederlande 16.12.1947
01.07.1996 - 30.06.1998 Gerard Marsman Niederlande 08.01.1952
01.01.1993 - 15.03.1995 Azing Griever Niederlande 21.07.1945
22.11.1990 - 30.06.1992 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
01.07.1985 - 30.06.1986 Gerard Somer Niederlande 24.11.1943
01.07.1979 - 30.06.1981 Theo Laseroms Niederlande 08.03.1940
01.07.1976 - 30.06.1979 Hennie Hollink Niederlande 01.10.1931
01.07.1966 - 30.06.1967 Leslie Talbot England 03.08.1910
01.07.1963 - 30.06.1964 Keith Spurgeon England 00.00.1933
01.07.1961 - 30.06.1963 Jaap van der Leck Niederlande 10.09.1911