Zeitraum Trainer Land geb.
11.11.2022 - 30.06.2023 Fausto Budicin Kroatien 01.05.1981
01.07.2022 - 05.11.2022 Jure Srzić Kroatien 20.09.1984
01.07.2021 - 30.06.2022 Edo Flego Kroatien 27.07.1975
27.08.2020 - 17.05.2021 Damir Milinović Kroatien 15.10.1972
27.03.2019 - 26.08.2020 Fausto Budicin Kroatien 01.05.1981
01.03.1997 - 31.05.1997 Ilija Lončarević Kroatien 08.10.1944
01.07.1995 - 30.06.1996 Predrag Stilinović Kroatien 21.03.1954