Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2019 Jógvan Samuelsen Färöer 09.06.1973
25.08.2017 - 31.12.2017 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963
08.08.2017 - 31.12.2017 Albert Ellefsen Färöer 22.09.1959
09.05.2016 - 31.12.2016 Símun Eliasen Färöer 24.11.1974
27.04.2016 - 07.08.2017 Jákup Mikkelsen Färöer 14.08.1970
01.01.2016 - 26.04.2016 Jógvan Martin Olsen Färöer 30.07.1961
08.09.2015 - 31.12.2015 Jákup Mikkelsen Färöer 14.08.1970
01.01.2015 - 07.09.2015 Aleksander Jovević Serbien 10.04.1978
01.01.2013 - 31.12.2014 Albert Ellefsen Färöer 22.09.1959
01.01.2012 - 31.12.2012 Flemming Christensen Dänemark 10.04.1958
01.06.2011 - 31.12.2011 Símun Eliasen Färöer 24.11.1974
01.06.2011 - 31.12.2011 Rúni Nolsøe Färöer 21.05.1971
03.07.2009 - 28.05.2011 Abraham Løkin Färöer 16.06.1959
01.01.2009 - 31.12.2009 Jón Simonsen Färöer 09.08.1973
12.08.2008 - 31.12.2008 Albert Ellefsen Färöer 22.09.1959
05.05.2008 - 11.08.2008 David Jones England 30.01.1954
01.04.2008 - 04.05.2008 Roy Róin Färöer 03.12.1970
01.01.2008 - 31.03.2008 Abraham Løkin Färöer 16.06.1959
01.08.2006 - 31.12.2007 Jón Simonsen Färöer 09.08.1973
01.01.2005 - 31.07.2006 Petur Simonsen Färöer 07.07.1947
01.07.2004 - 31.12.2004 Petur Mohr Färöer 02.03.1958
01.01.2003 - 30.06.2004 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2001 - 31.12.2002 Pauli Jarnskor Färöer 04.02.1965
01.01.2000 - 31.12.2000 Petur Mohr Färöer 02.03.1958
01.01.1998 - 31.12.1999 Piotr Krakowski Polen 15.03.1957
01.01.1996 - 31.12.1997 Petur Simonsen Färöer 07.07.1947
01.08.1995 - 31.12.1995 Sonni Jensen Färöer 30.11.1958
01.01.1995 - 31.07.1995 Jógvan Norðbúð Färöer 10.09.1947
01.01.1993 - 31.12.1994 Meinhardt Dalbúð Färöer 07.10.1958
01.01.1992 - 31.12.1992 John Sigurð Joensen Färöer 06.01.1947
01.01.1989 - 31.12.1991 Páll Guðlaugsson Island 09.09.1958
01.01.1989 - 31.12.1991 Abraham Løkin Färöer 16.06.1959
01.01.1986 - 31.12.1988 Bobby Bolton England
01.01.1984 - 31.12.1985 Petur Simonsen Färöer 07.07.1947
01.01.1982 - 31.12.1982 Sveinbjörn Daníelsson Island 20.10.1958
01.01.1979 - 31.12.1979 Ronny Gunnarsson Schweden 14.07.1955
09.07.1978 - 31.12.1978 Petur Sigurð Rasmussen Färöer 25.11.1933
01.01.1978 - 08.07.1978 Ken Wibberley England