Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2021 - 31.12.2021 Tom Dent Norwegen
01.01.2019 - 31.12.2020 Roar Vikvang Norwegen 18.04.1968
01.01.2011 - 31.12.2015 Roar Vikvang Norwegen 18.04.1968