Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Shuichi Gonda Sagan Tosu 03.03.1989
Masaaki Higashiguchi Gamba Osaka 12.05.1986
Eiji Kawashima RC Strasbourg 20.03.1983
Kosuke Nakamura Kashiwa Reysol 27.02.1995
Daniel Schmidt Vegalta Sendai 03.02.1992
Abwehr
Wataru Endo Sint-Truidense VV 09.02.1993
Shintaro Kurumaya Kawasaki Frontale 05.04.1992
Tomoaki Makino Urawa Red Diamonds 11.05.1987
Genta Miura Gamba Osaka 01.03.1995
Masato Morishige FC Tokyo 21.05.1987
Sei Muroya FC Tokyo 05.04.1994
Yuto Nagatomo Galatasaray 12.09.1986
Gōtoku Sakai Hamburger SV 14.03.1991
Hiroki Sakai Olympique Marseille 12.04.1990
Sho Sasaki Sanfrecce Hiroshima 02.10.1989
Gen Shōji Kashima Antlers 11.12.1992
Takehiro Tomiyasu Sint-Truidense VV 05.11.1998
Naomichi Ueda Cercle Brugge 24.10.1994
Tomoya Ugajin Urawa Red Diamonds 23.03.1988
Maya Yoshida Southampton FC 24.08.1988
Mittelfeld
Jun Amano Yokohama F. Marinos 19.07.1991
Toshihiro Aoyama Sanfrecce Hiroshima 22.02.1986
Ritsu Doan FC Groningen 16.06.1998
Genki Haraguchi Hannover 96 09.05.1991
Makoto Hasebe Eintracht Frankfurt 18.01.1984
Keisuke Honda Melbourne Victory 13.06.1986
Yosuke Ideguchi SpVgg Greuther Fürth 23.08.1996
Takashi Inui Real Betis 02.06.1988
Shinji Kagawa Borussia Dortmund 17.03.1989
Kento Misao Kashima Antlers 16.04.1996
Ryota Morioka RSC Anderlecht 12.04.1991
Hidemasa Morita Kawasaki Frontale 10.05.1995
Shoya Nakajima Portimonense SC 23.08.1994
Ryota Oshima Kawasaki Frontale 23.01.1993
Gaku Shibasaki Getafe CF 28.05.1992
Takashi Usami Fortuna Düsseldorf 06.05.1992
Hotaru Yamaguchi Cerezo Osaka 06.10.1990
Ryosuke Yamanaka Yokohama F. Marinos 20.04.1993
Sturm
Takuma Asano Hannover 96 10.11.1994
Junya Ito Kashiwa Reysol 09.03.1993
Tatsuya Ito Hamburger SV 26.06.1997
Kengo Kawamata Júbilo Iwata 14.10.1989
Koya Kitagawa Shimizu S-Pulse 26.07.1996
Yū Kobayashi Kawasaki Frontale 23.09.1987
Yūya Kubo 1. FC Nürnberg 24.12.1993
Takumi Minamino RB Salzburg 16.01.1995
Yoshinori Mutō Newcastle United 15.07.1992
Shinji Okazaki Leicester City 16.04.1986
Yuya Osako Werder Bremen 18.05.1990
Kenyu Sugimoto Cerezo Osaka 18.11.1992
Trainer
Hajime Moriyasu ab 01.08.2018 23.08.1968
Akira Nishino ab 09.04.2018 bis 31.07.2018 07.04.1955
Vahid Halilhodžić bis 09.04.2018 15.05.1952
Co-Trainer
Ichiro Wada ab 01.08.2018 31.01.1974
Akinobu Yokouchi ab 01.08.2018 30.11.1967
Torwart-Trainer
Takashi Shimoda ab 01.08.2018 28.11.1975
Fitness-Trainer
Ryoichi Matsumoto ab 01.08.2018 09.07.1974