Zeitraum Trainer Land geb.
24.04.2019 - 31.12.2019 Roman Kozhukhovskyi Ukraine 24.01.1979
14.12.2015 - 25.04.2019 Sergey Frantsev Russland 17.03.1959
10.12.2014 - 31.12.2015 Sergei Terehhov Estland 18.04.1975
31.08.2010 - 02.12.2014 Igor Prins Estland 21.10.1966
01.04.2010 - 31.08.2010 Karel Voolaid Estland 04.07.1977
01.01.2009 - 20.04.2010 Getulio Brasilien
01.01.1999 - 31.12.2004 Uno Piir Estland 13.11.1929