Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 31.12.2020 José Soto Peru 11.01.1970
01.01.2019 - 29.06.2019 Jorge Benítez Argentinien 01.09.1981
26.09.2017 - 31.12.2017 Julio Uribe Peru 09.05.1958
22.05.2017 - 25.09.2017 Christian Lovrincevich Argentinien 26.09.1974
01.01.2017 - 16.05.2017 Wilmar Valencia Peru 27.10.1961
01.01.2016 - 31.12.2016 Víctor Rivera Peru 10.11.1968
02.09.2013 - 31.12.2015 Roberto Mosquera Peru 21.06.1956
01.01.2013 - 02.09.2013 Bakero Spanien 11.02.1963
13.07.2012 - 31.12.2012 Franco Navarro Peru 10.11.1961
01.01.2011 - 13.07.2012 Diego Umaña Kolumbien 12.03.1952
01.07.2009 - 17.10.2010 Luis Suárez Kolumbien 23.12.1959
01.02.2002 - 31.05.2002 Jorge Sampaoli Argentinien 13.03.1960
01.01.1969 - 31.12.1969 Vessillo Bartoli Italien 06.06.1908