Zeitraum Trainer Land geb.
03.09.2019 - 31.07.2020 Roman Sanzhar Ukraine 28.05.1979
28.05.2019 - 02.09.2019 Oleksandr Chyzhevskyi Ukraine 27.05.1971
13.01.2019 - 27.05.2019 Fabri Spanien 25.04.1955
29.11.2018 - 13.01.2019 Oleg Boychyshyn Ukraine 12.08.1973
16.08.2018 - 28.11.2018 José Morais Angola 27.07.1965
21.11.2017 - 15.08.2018 Oleg Boychyshyn Ukraine 12.08.1973
19.11.2017 - 21.11.2017 Dario Drudi Argentinien 23.04.1987
15.09.2017 - 20.11.2017 Sergey Zaytsev Ukraine 13.04.1974
01.07.2017 - 14.09.2017 Sergio Navarro Spanien 17.10.1979
07.10.2016 - 30.06.2017 Oleg Dulub Belarus 20.09.1965
01.07.2016 - 06.10.2016 Sergey Zaytsev Ukraine 13.04.1974
22.01.2016 - 30.06.2016 Oleg Luzhniy Ukraine 05.08.1968
01.07.2014 - 12.01.2016 Igor Jovićević Kroatien 30.11.1973
19.06.2013 - 17.06.2014 Oleksandr Sevidov Ukraine 18.07.1969
02.05.2013 - 19.06.2013 Yuri Dyachuk-Stavitskiy Ukraine 26.01.1947
01.08.2012 - 01.05.2013 Nikolay Kostov Bulgarien 02.07.1963
01.07.2012 - 30.06.2013 Nedelcho Matushev Bulgarien 14.02.1962
09.06.2012 - 30.07.2012 Pavel Kucherov Russland 18.08.1964
26.03.2012 - 08.06.2012 Yuri Dyachuk-Stavitskiy Ukraine 26.01.1947
22.01.2012 - 25.03.2012 Volodymyr Sharan 18.09.1971
19.10.2011 - 21.01.2012 Pavel Kucherov Russland 18.08.1964
01.07.2008 - 18.10.2011 Oleg Kononov Ukraine 23.03.1966
01.07.2007 - 30.06.2008 Valeriy Yaremchenko Ukraine 15.08.1947
01.07.2006 - 31.12.2007 Oleksandr Ishchenko Ukraine 03.09.1953
01.07.2004 - 14.09.2004 Valentin Khodukin Ukraine 17.08.1939
01.01.2003 - 30.06.2004 Miron Markevich Ukraine 01.02.1951
24.09.2002 - 31.12.2002 Valentin Khodukin Ukraine 17.08.1939
01.07.2001 - 30.06.2002 Lev Brovarskiy Ukraine 30.11.1948
01.07.2001 - 30.06.2002 Miron Markevich Ukraine 01.02.1951
01.07.1999 - 30.06.2000 Lev Brovarskiy Ukraine 30.11.1948
01.07.1996 - 28.02.1999 Miron Markevich Ukraine 01.02.1951
01.07.1992 - 30.06.1995 Miron Markevich Ukraine 01.02.1951
01.01.1967 - 31.12.1977 Ernest Yust Ukraine 17.06.1927
01.01.1966 - 31.12.1967 Yevhen Lemeshko Ukraine 11.12.1930
01.01.1964 - 31.12.1965 Sergei Korshunov Russland 08.10.1928