Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2020 Aleksandar Đorđević Serbien 14.07.1968
01.01.2016 - 31.12.2017 Aleksander Jovević Serbien 10.04.1978
01.08.2015 - 31.12.2015 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963
01.01.2012 - 31.12.2014 Aleksandar Đorđević Serbien 14.07.1968
01.01.2011 - 31.12.2011 Erik Ernesto Nielsen Argentinien 16.04.1987
01.01.2007 - 31.12.2010 Aleksandar Đorđević Serbien 14.07.1968