Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2015 - 31.12.2019 Mikkjal Thomassen Färöer 12.01.1976
13.06.2013 - 31.12.2014 Eyðun Klakstein Färöer 28.11.1972
01.01.2012 - 12.06.2013 Páll Guðlaugsson Island 09.09.1958
01.01.2010 - 31.12.2011 Aleksandar Đorđević Serbien 14.07.1968
24.08.2009 - 31.12.2009 Petur Mohr Färöer 02.03.1958
01.01.2009 - 23.08.2009 Aleksandar Đorđević Serbien 14.07.1968
01.01.2009 - 23.08.2009 Jákup Mikkelsen Färöer 14.08.1970
02.09.2008 - 31.12.2008 Petur Mohr Färöer 02.03.1958
21.05.2007 - 01.09.2008 Eyðun Klakstein Färöer 28.11.1972
14.05.2007 - 20.05.2007 Trygvi Mortensen Färöer 14.08.1967
01.01.2006 - 13.05.2007 Tony Paris England 30.05.1955
09.05.2005 - 31.12.2005 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963
01.01.2004 - 08.05.2005 Ove Flindt-Bjerg Dänemark 21.07.1948
01.01.2003 - 31.12.2003 Olgar Danielsen Färöer 06.02.1966
01.01.2003 - 31.12.2003 Jan Joensen Färöer 14.04.1968
01.01.2002 - 31.12.2002 Kurt Mørkøre Färöer 20.02.1969
01.01.2000 - 31.12.2001 Tomislav Sivić Serbien 29.08.1966
01.01.1999 - 31.12.1999 Tony Paris England 30.05.1955
01.01.1996 - 31.12.1998 Jóannes Jakobsen Färöer 25.08.1961
01.01.1994 - 31.12.1995 Sverri Jacobsen Färöer 10.09.1944
01.01.1991 - 31.12.1993 Petur Mohr Färöer 02.03.1958
01.01.1990 - 31.12.1990 John Kramer Dänemark 17.11.1934
03.07.1989 - 31.12.1989 Petur Simonsen Färöer 07.07.1947
19.06.1989 - 02.07.1989 John Sigurð Joensen Färöer 06.01.1947
01.01.1989 - 18.06.1989 Manni Høgnesen Färöer 26.03.1950
01.01.1988 - 31.12.1988 Jens Hvidemose Dänemark 14.04.1955
01.01.1987 - 31.12.1987 Steffen Petersen Dänemark
01.01.1986 - 31.12.1986 Olvheðin Jacobsen Färöer 31.01.1942
01.01.1985 - 31.12.1985 Peter Kordt Dänemark
01.01.1983 - 31.12.1984 Jens Hvidemose Dänemark 14.04.1955
01.01.1982 - 31.12.1982 Jørgen Markussen Dänemark
01.01.1981 - 31.12.1981 Ole Hansen Dänemark
01.01.1980 - 31.12.1980 Peter Kordt Dänemark
01.01.1979 - 31.12.1979 Steinbjørn Jacobsen Färöer 25.07.1940
01.01.1977 - 31.12.1978 Tony Paris England 30.05.1955
01.01.1976 - 31.12.1976 Hans Erik Laumann Dänemark
01.01.1974 - 31.12.1974 Steinbjørn Jacobsen Färöer 25.07.1940
01.01.1973 - 31.12.1973 Frimann Vilhjálmsson Island 22.08.1947
01.01.1972 - 31.12.1972 Sölvi Óskarsson Island 00.00.1942