Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2019 Tobias Nebe Deutschland 11.01.1982
20.04.2008 - 30.06.2010 Carsten Lakies Deutschland 08.01.1971
01.07.2006 - 19.04.2008 Bernd Lichte Deutschland 24.10.1952
18.04.1979 - 30.06.1979 Norbert Wagner Deutschland 15.01.1939
01.07.1978 - 15.04.1979 Bernd Oles Deutschland 15.01.1921
11.05.1978 - 30.06.1978 Hans Michel Deutschland 27.04.1937
01.11.1977 - 10.05.1978 Günther Exner Deutschland 14.10.1940
01.07.1976 - 31.10.1977 Peter Velhorn Deutschland 24.11.1932