Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Fathi Al Talhy Al Nasr Benghazi 20.12.1988
Murad Al Wuheeshi Al Ahly Benghazi 28.02.1997
Muad Allafi Al Ittihad Tripolis 15.05.2000
Ahmed Azzaqeh 09.08.1988
Muhammad Nashnoush Al Ahly Tripolis 14.06.1988
Redwan Tawfiq Al Akhdar 10.10.1997
Abwehr
Rabea Al Laafi 23.04.1991
Ahmed Al Maghasi Stade Tunisien 10.02.1993
Mohamed Al Tarhouni Smouha Sporting Club 10.07.1991
Asnosi Alhadi Al Arabi SC 26.02.1994
Taher Ben Aamer Al Ahly Benghazi 16.04.2000
Naji Dura 05.05.1988
Ahmed El Trbi 06.06.1992
Abdulrahim El Treki
Sadam El Werfelli Al Nasr Benghazi 27.01.1996
Sanad El Werfelli Raja Casablanca 17.05.1992
Salah Fakroun Al Nasr Benghazi 08.02.1999
Ahmed Huwaydi Al Ahly Benghazi 26.02.1994
Ali Maatouk 04.01.1988
Abubakar Milad Al Ahly Benghazi 06.01.1989
Mansour Rizq Al Ahly Tripolis 19.10.1992
Motasem Sabbou US Monastir 20.08.1993
Suhib Sulaiman 19.01.1991
Mittelfeld
Salem Ablo Al Madina Tripoli 20.04.1991
Faisal Al Badri Al Hilal 04.06.1990
Al Musrati Sporting Braga 06.04.1996
Rabia Al Shadi 06.03.1994
Mohammed Al Tohami Al Madina Tripoli 31.05.1992
Abdullah Belaem Al Ahly Tripolis 22.01.1997
Abdallah Dagou Étoile du Sahel 21.09.2000
Muhanad Eito 25.03.1994
Shamikh Faraj Al Ahly Benghazi 27.05.1994
Bader Hassan 01.10.1987
Mohamed Makari Al Ahly Tripolis 09.04.1996
Jumaa Raqiqah 07.12.1997
Mohammed Soulah Club Sportif Sfaxien 29.06.1993
Ismael Tajouri-Shradi New York City FC 28.03.1994
Sturm
Zakaria Al Harish 23.10.1998
Hamdou Al Masry Espérance de Tunis 12.02.1994
Moataz Al Mehdi Al Nasr Benghazi 09.08.1990
Ahmed Al Qadiri 26.03.1996
Mohamed Bettamer Aldershot Town 01.04.1993
Ibrahim Bodbous Al Ahly Benghazi 03.08.1996
Hietham Dhana 13.04.1991
Muad Eisa Al Ittihad Tripolis 08.05.1999
Muaid Ellafi Wydad AC 07.03.1996
Khalid Magdi Al Nasr Benghazi 15.01.1996
Omran Salem 15.02.1997
Anis Saltou FUS de Rabat 01.04.1992
Saleh Taher 01.01.1992
Muftah Taktak Misr lel-Maqasah SC 05.05.1996
Trainer
Zoran Filipović ab 01.01.2021 06.02.1953
Ali El Margini ab 20.09.2020 bis 24.11.2020
Faouzi Benzarti ab 24.10.2019 bis 30.04.2020 03.01.1950
Jalal Al Damja ab 01.09.2019 bis 23.10.2019 07.06.1966