Zeitraum Trainer Land geb.
19.04.2018 - 31.12.2019 Andrei Fyodorov Usbekistan 10.04.1971
17.10.2015 - 18.04.2018 Mirko Jeličić Australien 16.05.1965
01.01.2015 - 30.06.2015 Vadim Abramov Usbekistan 06.02.1953
01.01.2013 - 31.12.2013 Ravshan Muqimov Usbekistan
01.01.2012 - 30.06.2012 Khoren Oganesyan Armenien 10.11.1955
01.07.2010 - 30.09.2010 Andrey Miklyaev Usbekistan 07.09.1967
01.01.2008 - 31.12.2010 Vadim Abramov Usbekistan 06.02.1953