Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2017 - 31.12.2017 Valdemar á Løgmansbø Färöer 23.09.1952
01.01.2016 - 31.12.2016 Kristoffur Vidtfeldt Färöer 24.06.1983
01.01.2015 - 31.12.2015 John Thomsen Färöer 05.12.1972
01.01.2013 - 31.12.2014 Súni Fríði Johannesen Färöer 20.10.1972
01.01.2012 - 31.12.2012 Jens Erik Rasmussen Färöer 02.06.1968
01.01.2010 - 31.12.2011 Jóhannis Joensen Färöer 27.11.1970
03.05.2009 - 31.12.2009 Per Joensen Färöer 03.03.1972
01.01.2009 - 02.05.2009 Kári Reynheim Färöer 15.02.1964
01.01.2008 - 31.12.2008 Dánjal Joensen Färöer 18.09.1967
01.01.2006 - 31.12.2007 Mathias Davidsen Färöer 25.07.1962
01.01.2005 - 31.12.2005 Finnur Helmsdal Färöer 20.04.1952
01.01.1992 - 31.12.1992 Tommy Nielsen Dänemark 05.08.1961
01.01.1991 - 31.12.1991 Páll Joensen Färöer 27.07.1962
01.07.1990 - 31.12.1990 Sverri Jacobsen Färöer 10.09.1944
01.01.1990 - 30.06.1990 Gary Harris England
01.01.1984 - 31.12.1985 Þorleif Friðjónsson Island 00.00.1948
01.01.1983 - 31.12.1983 Finnur Helmsdal Färöer 20.04.1952
01.01.1978 - 31.12.1980 Árni Frederiksen Färöer 03.04.1948