Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2021 Ján Haspra Slowakei 29.05.1969
01.07.2018 - 30.06.2019 David Holoubek Tschechien 08.06.1980
01.07.2016 - 30.06.2018 Norbert Hrnčár Slowakei 09.06.1970
03.09.2015 - 30.06.2016 Ladislav Pecko Slowakei 27.06.1968
18.11.2014 - 02.09.2015 Ivan Galád Slowakei 10.04.1963
05.06.2014 - 17.11.2014 Ladislav Šimčo Slowakei 29.05.1967
17.03.2014 - 04.06.2014 Jozef Chovanec Tschechien 07.03.1960
01.07.2013 - 16.03.2014 Jozef Vukušič Tschechien 31.08.1964
01.07.2012 - 30.06.2013 Ladislav Šimčo Slowakei 29.05.1967
15.09.2011 - 30.06.2012 Aleš Křeček Slowakei 26.12.1971
26.03.2011 - 14.09.2011 Ladislav Jurkemik Slowakei 20.07.1953
11.10.2010 - 25.03.2011 Goran Milojević Serbien 06.12.1964
01.07.2010 - 10.10.2010 Ladislav Jurkemik Slowakei 20.07.1953
01.07.2009 - 30.06.2010 František Straka Tschechien 28.05.1958
01.07.2008 - 30.06.2009 Michal Bílek Tschechien 13.04.1965
01.07.2007 - 30.06.2008 Přemysl Bičovský Tschechien 18.08.1950
01.02.2007 - 30.06.2007 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
01.07.2005 - 30.06.2007 František Komňacký Tschechien 15.11.1951
01.07.2003 - 31.05.2004 Jozef Vukušič Tschechien 31.08.1964
01.07.2001 - 30.06.2002 Mikuláš Komanický Tschechien 31.07.1951
01.07.1998 - 30.06.1999 Ladislav Jurkemik Slowakei 20.07.1953