Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Jasmin Agović FK Rudar Pljevlja 13.02.1991
Miloš Dragojević FK Budućnost Podgorica 03.02.1989
Milan Mijatović MTK Budapest 26.07.1987
Matija Šarkić Birmingham City 23.07.1997
Abwehr
Ilija Martinović NK Maribor 31.01.1994
Risto Radunović FCSB 04.05.1992
Momčilo Raspopović FK Budućnost Podgorica 18.03.1994
Esteban Saveljić Rayo Vallecano 20.05.1991
Stefan Savić Atlético Madrid 08.01.1991
Marko Simić FK Liepāja 16.06.1987
Žarko Tomašević FK Astana 22.02.1990
Igor Vujačić Partizan 08.08.1994
Mittelfeld
Marko Bakić Royal Excel Mouscron 01.11.1993
Draško Božović FK Dečić Tuzi 30.06.1988
Meldin Drešković FK Sutjeska 26.03.1998
Sead Hakšabanović Rubin Kazan 04.05.1999
Igor Ivanović FK Budućnost Podgorica 09.09.1990
Vladimir Jovović FK Sutjeska 26.10.1994
Nebojša Kosović FK Kairat 24.02.1995
Dušan Lagator Wisła Płock 29.03.1994
Adam Marušić Lazio Roma 17.10.1992
Luka Mirković FK Budućnost Podgorica 01.11.1990
Milutin Osmajić Cádiz CF 25.07.1999
Miloš Raičković FK Budućnost Podgorica 02.12.1993
Aleksandar Šćekić Partizan 12.12.1991
Marko Vešović Qarabağ FK 28.08.1991
Marko Vukčević UTA Arad 07.06.1993
Nikola Vukčević Levante UD 13.12.1991
Ilija Vukotić Boavista 07.01.1999
Kristijan Vulaj FK Dečić Tuzi 25.06.1998
Miloš Zečević FK Rudar Pljevlja 28.01.1999
Sturm
Fatos Bećiraj FK Astana 05.05.1988
Aleksandar Boljević Standard Liège 12.12.1995
Uroš Đurđević Sporting Gijón 02.03.1994
Dino Islamović Rosenborg BK 17.01.1994
Marko Janković Beitar Jerusalem 09.07.1995
Stevan Jovetić Hertha BSC 02.11.1989
Stefan Mugoša Incheon United 26.02.1992
Nikola Vujnović FK Voždovac 11.01.1997
Trainer
Miodrag Radulović 23.10.1967