Zeitraum Trainer Land geb.
14.04.2021 - 31.12.2021 Flavio Robatto Kolumbien 16.01.1974
09.04.2021 - 11.04.2021 Roberto Mancilla Bolivien 11.09.1961
10.01.2021 - 08.04.2021 Álvaro Peña Bolivien 11.02.1965
11.03.2020 - 08.01.2021 Sebastián Núñez Chile 13.01.1982
01.01.2020 - 10.03.2020 Jeaustin Campos Costa Rica 30.06.1971
22.08.2018 - 31.12.2019 Alberto Illanes Bolivien 25.11.1963
10.02.2018 - 21.08.2018 Edgardo Malvestiti Argentinien 12.12.1969
22.09.2017 - 10.02.2018 Pérez García Spanien 16.10.1957
02.08.2017 - 18.09.2017 Víctor Andrada Argentinien 25.12.1958
21.12.2016 - 01.08.2017 Carlos Leeb Argentinien 18.07.1968
16.09.2016 - 20.12.2016 Óscar Sanz Argentinien 09.08.1957
01.07.2016 - 15.09.2016 Luis Ramallo Bolivien 04.07.1963
22.03.2016 - 30.06.2016 Edgardo Malvestiti Argentinien 12.12.1969
01.01.2016 - 16.03.2016 Juan Márquez Spanien
27.11.2015 - 31.12.2015 Claudio Chacior Argentinien 09.09.1968
29.08.2015 - 27.11.2015 David de la Torre Mexiko
26.02.2015 - 28.08.2015 Miguel Zahzú Argentinien 24.02.1966
22.02.2014 - 23.02.2015 Marcos Ferrufino Bolivien 25.04.1963
06.12.2013 - 10.12.2013 Diego Corso Bolivien 04.09.1978
01.12.2013 - 20.02.2014 Mario Ortega Bolivien 12.09.1965
25.02.2013 - 28.11.2013 Julio Baldivieso Bolivien 02.12.1971
05.08.2012 - 25.02.2013 Carlos Leeb Argentinien 18.07.1968
14.03.2012 - 05.08.2012 Juan Paz García Bolivien 14.04.1970
18.08.2011 - 12.03.2012 Víctor Andrada Argentinien 25.12.1958
01.07.2007 - 30.06.2009 Víctor Andrada Argentinien 25.12.1958