Zeitraum Trainer Land geb.
18.05.2021 - 30.06.2021 Nikola Goricanec Kroatien 21.11.1976
29.03.2021 - 17.05.2021 Marko Lozo Kroatien 12.07.1988
09.03.2021 - 28.03.2021 Davor Mladina Kroatien 26.11.1959
01.01.2021 - 08.03.2021 Mario Kovačević Kroatien 17.05.1975
06.07.2020 - 17.12.2020 Goran Vincetić Kroatien 25.09.1975
27.10.2010 - 24.10.2011 Miljenko Dovečer Kroatien 09.11.1958
03.04.2010 - 30.06.2010 Tomislav Ivković Kroatien 11.08.1960
12.10.2009 - 02.04.2010 Srećko Bogdan Kroatien 05.01.1957
09.03.2009 - 08.10.2009 Mario Ćutuk Kroatien 28.03.1960
25.09.2007 - 30.06.2008 Miljenko Dovečer Kroatien 09.11.1958
01.07.2007 - 25.08.2007 Boško Anić Kroatien 27.07.1968
01.07.2005 - 30.06.2007 Stanko Mršić Kroatien 12.09.1955
01.01.2004 - 26.02.2006 Miljenko Dovečer Kroatien 09.11.1958