Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Kwang-Min Ju Rimyongsu 20.05.1990
Myong-guk Ri Pyongyang City Club 09.09.1986
Abwehr
Kwang-ik Jon Pyongyang City Club 05.04.1988
Kuk-chol Kang 01.07.1990
Hyon-Il Pak 21.09.1993
Nam-Chol Pak II Amrokgang Phenian 03.10.1988
Hyong-Mu Ri Sobaeksu 04.11.1991
Kwang-Hyok Ri Kyonggongop 17.08.1987
Hak-su Ro 19.01.1990
Tae-Song So
Mittelfeld
Young-Hak An Kashiwa Reysol 25.10.1978
Myong-Ho Choe Pyongyang City Club 03.07.1988
Kum-song Hong 03.06.1990
Song-Chol Pak Rimyongsu 24.09.1987
Nam-Chol Pak I Muangthong United 02.07.1985
Yong-Gi Ryang Vegalta Sendai 07.01.1982
Sturm
Il-bom An 02.12.1990
Il-gwan Jong Rimyongsu 30.10.1992
Myong-jun Ri 16.08.1990
Trainer
Jong-Su Yun 03.01.1962