Zeitraum Trainer Land geb.
21.04.2015 - 31.12.2015 Arthur Papas Australien 12.02.1980
14.05.2013 - 20.04.2015 Miron Bleiberg Israel 09.02.1955
20.06.2012 - 13.05.2013 Bill Theodoropoulos Australien
01.01.2012 - 19.06.2012 Huss Skenderovic Australien
01.01.2011 - 31.12.2011 Arthur Papas Australien 12.02.1980
01.01.2009 - 31.12.2010 John Anastasiadis Australien 13.08.1968
11.04.2005 - 31.12.2008 Stuart Munro Schottland 15.09.1962
01.01.2004 - 10.04.2005 Michael Chatzitrifonos Australien
01.01.2000 - 31.12.2000 Ike Alagiozidis Australien