Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2021 Jakob Michelsen Dänemark 30.09.1980
01.07.2015 - 21.05.2018 Kent Nielsen Dänemark 28.12.1961
30.09.2014 - 30.06.2015 Ove Pedersen Dänemark 30.08.1954
01.07.2012 - 29.09.2014 Troels Bech Dänemark 29.07.1966
27.03.2012 - 30.06.2012 Poul Hansen Dänemark 04.12.1953
07.11.2010 - 26.03.2012 Henrik Clausen Dänemark 03.05.1971
15.09.2010 - 06.11.2010 Uffe Pedersen Dänemark 21.03.1954
24.01.2007 - 14.09.2010 Lars Olsen Dänemark 02.02.1961
01.07.2005 - 23.01.2007 Bruce Rioch Schottland 06.09.1947
20.01.2004 - 30.06.2005 Troels Bech Dänemark 29.07.1966
01.07.2002 - 30.06.2004 Uffe Pedersen Dänemark 21.03.1954
01.07.2000 - 30.06.2002 Troels Bech Dänemark 29.07.1966
01.07.1999 - 30.06.2000 Torben Storm Dänemark 13.09.1946
01.07.1997 - 30.04.1998 Roald Poulsen Dänemark 28.11.1950
01.05.1997 - 30.06.1998 Jens Plambech Dänemark 08.09.1949
01.07.1995 - 30.06.1997 Viggo Jensen Dänemark 15.09.1947
01.07.1991 - 30.06.1995 Kim Brink Dänemark 19.11.1958
01.07.1988 - 30.06.1992 Roald Poulsen Dänemark 28.11.1950
01.07.1975 - 30.06.1985 Richard Møller-Nielsen Dänemark 19.08.1937
01.01.1972 - 31.12.1974 Kaj Hansen Dänemark 22.04.1917
01.07.1963 - 30.06.1967 Richard Møller-Nielsen Dänemark 19.08.1937
01.01.1958 - 31.12.1961 Kaj Hansen Dänemark 22.04.1917
01.07.1951 - 30.06.1954 Geza Toldi Ungarn 11.02.1909
01.07.1948 - 30.06.1951 Denis Neville England 06.05.1915