Zeitraum Trainer Land geb.
29.01.2019 - 29.11.2019 Rachid Taoussi Marokko 06.02.1959
15.01.2014 - 13.09.2016 Ahmed Al-Ajlani Tunesien 30.11.1960
01.07.2007 - 30.06.2008 François Bracci Frankreich 31.10.1951
01.07.1995 - 30.06.1997 José Faria Brasilien 26.04.1933
01.07.1993 - 30.06.1996 Abdelhalek Louzani Marokko 13.07.1945
01.07.1988 - 30.06.1990 Abdelhalek Louzani Marokko 13.07.1945
01.07.1988 - 30.06.1989 Yuri Sebastienko Ukraine 02.01.1942
01.07.1983 - 30.06.1985 Abdelhalek Louzani Marokko 13.07.1945