Zeitraum Trainer Land geb.
10.04.2019 - 31.12.2020 José Parada Venezuela
01.01.2019 - 10.04.2019 Jobanny Rivero Venezuela 13.12.1980
07.09.2018 - 31.12.2018 Raymond Páez Venezuela 07.11.1963
03.08.2018 - 06.09.2018 Raúl Vargas Venezuela
13.02.2017 - 01.08.2018 Carlos Moreno Argentinien 19.08.1948
01.07.2016 - 13.02.2017 Horacio Matuszyczk Argentinien 29.11.1961
01.01.2016 - 30.06.2016 Renato Renauro Venezuela
01.10.2014 - 31.12.2015 Lenín Bastidas Venezuela 22.09.1980
01.07.2014 - 30.09.2014 Francesco Stifano Venezuela 19.07.1979
02.09.2012 - 30.06.2013 Carlos Núñez Venezuela
01.01.2012 - 02.09.2012 Jhonny Lucena Venezuela 15.07.1975
01.01.1984 - 31.12.1984 Mario González Peru
01.01.1981 - 31.12.1981 Beltrao Brasilien
01.01.1979 - 31.12.1979 José Gil Uruguay
01.01.1979 - 31.03.1979 Alfredo Rojas Argentinien 20.02.1937
01.01.1978 - 31.12.1978 Vladimir Popović Serbien 17.03.1935
01.01.1977 - 30.04.1977 Dan Georgiadis Griechenland 05.05.1922
01.01.1977 - 31.12.1977 Jairzinho Brasilien 25.12.1944
01.01.1975 - 31.12.1976 Vladimir Popović Serbien 17.03.1935
01.01.1974 - 31.12.1974 Benjamín Fernández Paraguay