Zeitraum Trainer Land geb.
01.08.2020 - 30.06.2023 Manuel Pellegrini Chile 16.09.1953
21.06.2020 - 31.07.2020 Alexis Spanien 30.07.1965
06.06.2019 - 20.06.2020 Rubi Spanien 05.02.1970
01.07.2017 - 30.05.2019 Quique Setién Spanien 27.09.1958
09.05.2017 - 30.06.2017 Alexis Spanien 30.07.1965
12.11.2016 - 08.05.2017 Víctor Spanien 23.02.1976
01.07.2016 - 11.11.2016 Gustavo Poyet Uruguay 15.11.1967
11.01.2016 - 30.06.2016 Merino Spanien 24.08.1970
22.12.2014 - 10.01.2016 Pepe Mel Spanien 28.02.1963
25.11.2014 - 21.12.2014 Merino Spanien 24.08.1970
01.07.2014 - 24.11.2014 Julio Velázquez Spanien 05.10.1981
20.01.2014 - 30.06.2014 Gabriel Calderón Argentinien 07.02.1960
03.12.2013 - 19.01.2014 Juan Garrido Spanien 29.03.1969
01.07.2010 - 02.12.2013 Pepe Mel Spanien 28.02.1963
27.01.2010 - 30.06.2010 Víctor Fernández Spanien 28.11.1960
01.07.2009 - 25.01.2010 Tapia Spanien 13.11.1959
07.04.2009 - 30.06.2009 Nogués Spanien 29.04.1959
03.12.2007 - 06.04.2009 Paco Chaparro Spanien 30.11.1942
01.07.2007 - 02.12.2007 Héctor Cúper Argentinien 16.11.1955
27.12.2006 - 10.06.2007 Luis Fernández Frankreich 02.10.1959
01.07.2006 - 21.12.2006 Irureta Spanien 01.04.1948
01.07.2004 - 30.06.2006 Serra Ferrer Spanien 05.03.1953
01.07.2002 - 30.06.2004 Víctor Fernández Spanien 28.11.1960
01.07.2001 - 30.06.2002 Juande Ramos Spanien 25.09.1954
20.03.2001 - 30.06.2001 Del Sol Spanien 06.04.1935
01.07.2000 - 19.03.2001 Fernando Vázquez Spanien 24.10.1954
02.05.2000 - 30.06.2000 Faruk Hadžibegić Bosnien-Herzegowina 07.10.1957
01.02.2000 - 31.05.2000 Guus Hiddink Niederlande 08.11.1946
01.07.1999 - 31.01.2000 Carlos Griguol Argentinien 04.09.1936
01.07.1998 - 30.06.1999 Vicente Cantatore Argentinien 06.10.1935
01.07.1998 - 30.06.1999 Javier Clemente Spanien 12.03.1950
01.07.1997 - 30.06.1998 Luis Aragonés Spanien 28.07.1938
01.07.1993 - 28.02.1994 Sergej Krešić Kroatien 29.12.1946
01.07.1993 - 30.06.1997 Serra Ferrer Spanien 05.03.1953
15.03.1993 - 30.06.1993 Esnaola Spanien 30.06.1946
01.07.1992 - 31.03.1993 Roberto D'Alessandro Argentinien 28.07.1949
01.02.1992 - 30.06.1992 Felipe Mesones Argentinien 09.02.1936
01.07.1991 - 30.06.1992 Jarabinský Slowakei 06.06.1944
11.03.1991 - 30.06.1991 Esnaola Spanien 30.06.1946
01.07.1990 - 30.06.1991 Romero Spanien 05.01.1945
22.04.1990 - 14.10.1990 Cardeñosa Spanien 27.10.1949
01.07.1989 - 30.06.1990 Corbacho Spanien 12.12.1941
20.05.1989 - 30.06.1989 Buenaventura Spanien 09.12.1930
11.12.1988 - 13.05.1989 Cayetano Ré Paraguay 07.02.1938
01.12.1988 - 11.12.1988 Buenaventura Spanien 09.12.1930
01.07.1988 - 30.11.1988 Ríos Spanien 30.03.1935
10.02.1988 - 30.06.1988 Buenaventura Spanien 09.12.1930
01.07.1987 - 07.02.1988 John Mortimore England 23.09.1934
11.03.1986 - 30.06.1987 Del Sol Spanien 06.04.1935
10.03.1985 - 09.03.1986 Carriega Spanien 09.12.1929
01.07.1983 - 03.03.1985 Alzate Spanien 05.05.1942
01.01.1983 - 30.06.1983 Marcel Domingo Frankreich 15.01.1924
01.07.1982 - 19.12.1982 Antal Dunai Ungarn 21.03.1943
28.03.1982 - 25.04.1982 Buenaventura Spanien 09.12.1930
27.09.1981 - 21.03.1982 Iriondo Spanien 24.10.1918
01.07.1981 - 20.09.1981 Luis Aragonés Spanien 28.07.1938
06.09.1980 - 26.04.1981 Carriega Spanien 09.12.1929
23.09.1979 - 18.05.1980 Carriega Spanien 09.12.1929
08.09.1979 - 15.09.1979 Lasa Spanien 17.02.1933
01.07.1976 - 07.05.1978 Iriondo Spanien 24.10.1918
01.01.1972 - 31.10.1976 Ferenc Szusza Ungarn 01.12.1923
19.12.1971 - 20.12.1971 Areta Spanien 14.04.1932
20.11.1969 - 12.12.1971 Barrios Spanien 21.05.1910
01.07.1969 - 19.11.1969 Miguel Spanien 27.04.1927
27.04.1969 - 04.05.1969 Areta Spanien 14.04.1932
21.01.1968 - 28.04.1968 Barinaga Spanien 15.08.1922
11.11.1967 - 14.01.1968 Valera Spanien 26.05.1916
09.09.1967 - 05.11.1967 César Rodríguez Spanien 29.06.1920
01.07.1966 - 09.01.1967 Bello Spanien 07.01.1929
05.09.1965 - 05.12.1965 Martim Francisco Brasilien 22.02.1928
01.07.1964 - 28.02.1965 Louis Hon Frankreich 14.09.1924
01.07.1963 - 30.06.1964 Balmanya Spanien 29.12.1914
01.07.1960 - 30.06.1963 Ferdinand Daučík Slowakei 31.05.1910
01.07.1959 - 30.09.1959 Enrique Fernández Uruguay 10.06.1912
01.07.1957 - 30.06.1959 Barrios Spanien 21.05.1910
01.07.1955 - 30.06.1956 Valera Spanien 26.05.1916
01.07.1947 - 30.06.1948 José Quirante Spanien 01.01.1884
01.07.1946 - 30.06.1947 Pat O'Connell Irland 08.03.1887
10.01.1943 - 30.06.1943 Gómez Vicente Spanien 12.05.1910
01.07.1942 - 27.12.1942 Baragaño Spanien 03.08.1907
01.07.1940 - 30.06.1942 Pat O'Connell Irland 08.03.1887
01.07.1939 - 30.06.1940 Aranda Spanien 07.08.1905
01.07.1935 - 30.06.1936 Aranda Spanien 07.08.1905
01.07.1931 - 30.06.1935 Pat O'Connell Irland 08.03.1887
01.07.1930 - 30.06.1932 Emilio Sampere Oliveras Spanien 08.01.1885
01.07.1927 - 30.06.1930 Juan Armet de Castellvi Spanien 30.06.1895