Zeitraum Trainer Land geb.
13.02.2017 - 30.06.2017 Bruno Akrapović Bosnien-Herzegowina 26.09.1967
18.07.2016 - 12.02.2017 Vjekoslav Lokica Kroatien 19.09.1965
30.09.2015 - 17.07.2016 Goran Sablić Kroatien 04.08.1979
23.12.2014 - 29.09.2015 Zoran Vulić Kroatien 04.10.1961
24.02.2014 - 22.12.2014 Ivan Matić Kroatien 30.04.1971
05.06.2013 - 15.02.2014 Stanko Mršić Kroatien 12.09.1955
13.10.2012 - 13.05.2013 Zoran Vulić Kroatien 04.10.1961
15.08.2011 - 13.10.2012 Tonći Bašić Kroatien 13.03.1974
01.07.2010 - 14.08.2011 Ivan Katalinić Kroatien 17.05.1951
01.07.2008 - 06.04.2009 Milo Nižetić Kroatien 28.05.1952
01.07.1999 - 30.06.2000 Vjeran Šimunić Kroatien 03.01.1953
01.07.1980 - 30.06.1981 Vladimir Beara Kroatien 02.11.1928
01.07.1971 - 30.06.1972 Stanko Poklepović Kroatien 18.04.1938
01.01.1969 - 30.06.1969 Stanko Poklepović Kroatien 18.04.1938
01.07.1965 - 30.06.1972 Ante Jurić Kroatien 01.02.1934