Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Mihai Aioani Chindia Târgoviște 07.11.1999
Teodor Axinte FC Politehnica Iași 02.02.2000
Cosmin Dur-Bozoancă FC Viitorul Constanța 15.02.1998
Horaţiu Moldovan UTA Arad 20.01.1998
Ionut Rus CFR Cluj 20.01.2000
Ștefan Târnovanu Steaua Bucureşti 09.05.2000
Andrei Vlad Steaua Bucureşti 15.04.1999
Abwehr
Radu Boboc FC Viitorul Constanța 24.04.1999
Andrei Chindriş FC Botoşani 12.01.1999
Denis Ciobotariu CFR Cluj 10.06.1998
Constantin Dima Astra Giurgiu 21.07.1999
Radu Drăgușin Juventus 03.02.2002
Virgil Ghiţă FC Viitorul Constanța 04.06.1998
Ricardo Grigore Dinamo Bucureşti 07.04.1999
Denis Hăruț FC Botoşani 25.02.1999
Raul Opruț FC Hermannstadt 04.01.1998
Alexandru Pașcanu SD Ponferradina 28.09.1998
Andrei Ratiu ADO Den Haag 20.06.1998
Mihai Velisar Gaz Metan Mediaş 30.08.1998
Ştefan Vlădoiu CS Universitatea Craiova 28.12.1998
Mittelfeld
Tudor Băluţă Brighton & Hove Albion 27.03.1999
Carlos Casap FC Viitorul Constanța 29.12.1998
George Cimpanu FC Botoşani 08.10.2000
Valentin Costache CFR Cluj 02.08.1998
Alex Dobre Dijon FCO 30.08.1998
Vlad Dragomir AC Perugia Calcio 24.04.1999
Cătălin Itu CFR Cluj 26.10.1999
Marius Marin AC Pisa 30.08.1998
Alexandru Măţan FC Viitorul Constanța 29.08.1999
George Merloi Astra Giurgiu 15.10.1999
Olimpiu Moruţan Steaua Bucureşti 25.04.1999
Răzvan Oaidă Steaua Bucureşti 02.03.1998
Claudiu Petrila CFR Cluj 07.11.2000
Adrian Şut Steaua Bucureşti 30.04.1999
Sturm
Nicolae Cârnaț Sepsi OSK 08.04.1998
Andrei Ciobanu FC Viitorul Constanța 18.01.1998
Florinel Coman Steaua Bucureşti 10.04.1998
Denis Drăguş Standard Liège 06.07.1999
George Ganea FC Viitorul Constanța 26.05.1999
Dennis Man Steaua Bucureşti 26.08.1998
Valentin Mihăilă CS Universitatea Craiova 02.02.2000
Robert Moldoveanu 08.03.1999
Mihai Neicutescu Dinamo Bucureşti 29.09.1998
Darius Olaru Steaua Bucureşti 03.03.1998
Adrian Petre Steaua Bucureşti 11.02.1998
Trainer
Adrian Mutu ab 14.01.2020 08.01.1979
Mirel Rădoi bis 26.11.2019 22.03.1981