Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2016 Patrick Hagg Deutschland 12.02.1979
02.11.2013 - 30.06.2014 Stephan Baierl Deutschland 16.08.1976
02.10.2013 - 30.10.2013 Klaus Steidle Deutschland 20.12.1958
01.10.2013 - 20.10.2013 Patrick Hagg Deutschland 12.02.1979
14.10.2011 - 03.10.2013 Adnan Sijaric Kroatien 30.06.1976
01.07.2011 - 13.10.2011 Kristijan Đorđević Serbien 06.01.1976
01.07.2010 - 30.06.2011 Helgi Kolviðsson Island 13.09.1971
01.07.2008 - 30.06.2010 Walter Schneck Deutschland 26.04.1955
25.04.2008 - 30.06.2008 Helgi Kolviðsson Island 13.09.1971
01.07.2006 - 24.04.2008 Michael Feichtenbeiner Deutschland 09.07.1960
01.07.2005 - 30.06.2006 Marco Kurz Deutschland 16.05.1969
01.07.2001 - 30.06.2005 Günter Rommel Deutschland 18.06.1956
29.03.2001 - 30.06.2001 Wilfried Ritter Deutschland 19.10.1944
01.07.1999 - 31.03.2001 Frank Wormuth Deutschland 13.09.1960
01.07.1998 - 30.06.1999 Michael Feichtenbeiner Deutschland 09.07.1960
01.07.1977 - 30.06.1980 Dieter Brozulat Deutschland 23.05.1943