Zeitraum Trainer Land geb.
15.11.2017 - 31.12.2018 Denise Reddy USA 14.09.1970
07.10.2010 - 14.10.2015 Jim Gabarra USA 22.09.1959
29.09.2009 - 19.07.2010 Pauliina Miettinen Finnland 20.05.1972
30.07.2009 - 28.09.2009 Christie Pearce USA 24.06.1975
01.01.2008 - 31.12.2008 Denise Reddy USA 14.09.1970