Copa Libertadores 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 07.02.2020 01:30 A Barcelona Barcelona 0:4 (0:2)
2. Runde 14.02.2020 01:30 H Barcelona Barcelona 2:1 (0:0)
Copa Sudamericana 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 22.05.2019 02:30 A Unión Española Unión Española 3:0 (1:0)
2. Runde 29.05.2019 02:30 H Unión Española Unión Española 3:0 (2:0)
Achtelfinale 23.07.2019 22:00 A Zulia FC Zulia FC 0:1 (0:0)
Achtelfinale 31.07.2019 00:15 H Zulia FC Zulia FC 3:2 (0:1)
Primera División 2019 Clausura
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 13.07.2019 18:15 H Sport Huancayo Sport Huancayo 3:0 (1:0)
2. Spieltag 20.07.2019 03:00 A Alianza Lima Alianza Lima 1:2 (0:1)
3. Spieltag 18.08.2019 22:30 H Sport Boys Sport Boys 4:2 (1:2)
4. Spieltag 25.08.2019 20:30 A Unión Comercio Unión Comercio 1:2 (1:1)
5. Spieltag 31.08.2019 03:00 A Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 3:2 (1:1)
6. Spieltag 08.09.2019 18:15 H Academia Cantolao Academia Cantolao 1:1 (0:0)
7. Spieltag 15.09.2019 23:00 A Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1:0 (0:0)
8. Spieltag 22.09.2019 18:00 H Ayacucho FC Ayacucho FC 1:0 (1:0)
9. Spieltag 28.09.2019 22:30 A Universidad Técnica Universidad Técnica 1:1 (0:0)
10. Spieltag 06.10.2019 18:00 H Real Garcilaso Real Garcilaso 3:0 (2:0)
11. Spieltag 13.10.2019 03:00 A Universitario de Deportes Universitario de Deportes 0:0 (0:0)
12. Spieltag 20.10.2019 18:15 H Pirata Pirata 4:0 (1:0)
13. Spieltag 27.10.2019 19:15 A Universidad San Martín Universidad San Martín 1:1 (0:0)
14. Spieltag 03.11.2019 17:00 H Mannucci Mannucci 1:2 (1:0)
15. Spieltag 09.11.2019 21:30 A FBC Melgar FBC Melgar 3:2 (1:0)
16. Spieltag 17.11.2019 17:00 H Alianza Universidad Alianza Universidad 2:1 (1:0)
17. Spieltag 24.11.2019 21:00 A Deportivo Binacional Deportivo Binacional 1:4 (0:3)
Primera División 2019 Playoffs
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 01.12.2019 21:30 A Alianza Lima Alianza Lima 0:1 (0:0)
1. Runde 05.12.2019 02:00 H Alianza Lima Alianza Lima 1:1 (0:1)
Primera División 2020 Apertura
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 01.02.2020 21:00 A Universidad Técnica Universidad Técnica 1:2 (1:2)
2. Spieltag 09.02.2020 17:00 H Cusco FC Cusco FC 3:2 (3:0)
3. Spieltag 16.02.2020 21:30 A FBC Melgar FBC Melgar 0:1 (0:0)
4. Spieltag 22.02.2020 17:00 H Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 (0:0)
5. Spieltag 01.03.2020 23:45 A Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1:1 (1:0)
6. Spieltag 07.03.2020 17:00 H Carlos Stein Carlos Stein 0:1 (0:1)
7. Spieltag 15.03.2020 A Sport Boys Sport Boys verl.
8. Spieltag 22.03.2020 H Alianza Lima Alianza Lima verl.
9. Spieltag 03.04.2020 A Academia Cantolao Academia Cantolao verl.
10. Spieltag 12.04.2020 H Universidad San Martín Universidad San Martín verl.
11. Spieltag 14.04.2020 A Cienciano Cienciano verl.
12. Spieltag 19.04.2020 H Alianza Universidad Alianza Universidad verl.
13. Spieltag 26.04.2020 A Llacuabamba Llacuabamba verl.
14. Spieltag 03.05.2020 H Ayacucho FC Ayacucho FC verl.
15. Spieltag 10.05.2020 A Mannucci Mannucci verl.
16. Spieltag 13.05.2020 H Atlético Grau Atlético Grau verl.
17. Spieltag 17.05.2020 A Deportivo Municipal Deportivo Municipal verl.
18. Spieltag 24.05.2020 H Universitario de Deportes Universitario de Deportes verl.
19. Spieltag 31.05.2020 A Deportivo Binacional Deportivo Binacional verl.
Copa Bicentenario 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Gruppe A 22.06.2019 18:30 A Alianza Atlético Alianza Atlético 2:0
Gruppe A 30.06.2019 20:15 A Atlético Grau Atlético Grau 3:1
Gruppe A 06.07.2019 18:15 H Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1:1
Achtelfinale 13.08.2019 03:00 A Sport Boys Sport Boys 4:3 i.E.
Viertelfinale 03.09.2019 20:30 A Atlético Grau Atlético Grau 3:5 i.E.