Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Marco Schülein Deutschland 28.01.1976
16.03.2017 - 30.06.2017 Norbert Weidlein Deutschland 20.12.1965
06.11.2014 - 30.06.2017 Andreas Heid Deutschland 16.01.1968
01.07.2012 - 29.10.2014 Fredi Skurka Rumänien 15.09.1974
01.07.2009 - 30.06.2010 Hans-Jürgen Brunner Deutschland 02.02.1965
01.04.2006 - 19.12.2008 Reiner Eisenberger Deutschland 26.04.1966
01.07.2003 - 12.12.2004 Hans-Jürgen Brunner Deutschland 02.02.1965
20.11.1995 - 30.06.2003 Wolfgang Bartusch Deutschland 08.09.1947