Zeitraum Trainer Land geb.
02.04.2018 - 30.06.2018 Florian Schrepel Deutschland 23.10.1981
01.07.2017 - 30.03.2018 Stefan Fink Deutschland 06.05.1961
01.07.2015 - 30.06.2017 Tomáš Galásek Tschechien 15.01.1973
01.01.2012 - 30.06.2015 Christian Stadler Deutschland 02.06.1973
01.07.2010 - 31.12.2010 Günter Güttler Deutschland 31.05.1961
10.02.2010 - 30.06.2010 Miloslav Janovsky Tschechien 06.06.1974
11.12.2007 - 09.02.2010 Gino Lettieri Italien 23.12.1966
01.07.2007 - 29.11.2007 Norbert Schlegel Deutschland 09.03.1961
01.07.2006 - 30.06.2007 Horst Will Deutschland 15.02.1940
01.07.1991 - 30.06.1992 Sepp Schuderer Deutschland
01.07.1974 - 30.06.1976 Klaus-Peter Jendrosch Deutschland 30.04.1939
01.07.1965 - 30.06.1966 Karel Finek Tschechien 27.05.1920